Помогите пж с ситуацией

beast . Ученик (91), открыт 1 неделю назад
В лагере у меня есть в отряде пацан который постоянно плачет. Сегодня два моих друга использовали его спрей от комаров и он расплакался. Потом он начал кидать в меня и моего друга носками и мы начали щекотать его он смеялся, потом он начал плакать( он младше нас года на 2). Щас вдруг узнаем что он пожаловался родителям что мы его булим и они написали заяву участковому. Это может быть причиной жалобы?
9 ответов
Кагуя ???? Гуру (2591) 1 неделю назад
и че если написал вам ничего не будет
Федор Двинятин Знаток (394) 1 неделю назад
ты участкового не ссысь, и если что объясняй, как есть. никто тебя в СИЗО не закроет
Кот Круассан Профи (828) 1 неделю назад
Мало информации. Может вы что-то другое ранее делали, а может он просто нытик
beast .Ученик (91) 1 неделю назад
Он плакал потому что его достали комары
Фёдор Самойлов Ученик (18) 1 неделю назад
Расскажите все как было, разрулить эту ситуацию вроде несложно
Австрийский Художник Профи (827) 1 неделю назад
Нужны доказательства булинга с вашей стороны. Прежде чем писать на вас заявление. Можно напомнить о статье клевете. Можешь пояснить всю ситуацию. Участковый может понять. А так стоит помогать мальчику. У него походу плохо все (
Желаю успехов. Если есть вопросы задавай
Trusted Installer Ученик (179) 1 неделю назад
Ну так а зачем вы его просто так трогаете, если он вам ничего не сделал? Логично, что ему будет неприятно.
Денис, Боталов Оракул (77663) 1 неделю назад
Легко. Встанете на учёт в детской комнате милиции.
Потом выгонят в 8 классе.
И все. В институт не поступить. С судимостью. Только на рынок к абрекам шаурмой торговать до 50 лет потом в бомжи
beast .Ученик (91) 1 неделю назад
Позитивчик
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
А ты не понимал, что он младше и один, а вас два здоровых лба...Нафига лезли к нему? любому бы неприятно было...Сам подумай
beast .Ученик (91) 1 неделю назад
Он первый начал. Обливал нас водой и кидал носками, а мы с ним просто играли и ему было весело
Helen Оракул (65053) beast ., как это первый, когда это два твоих друга взяли его вещь без спроса? Ты зачем их оправдываешь и младше себя обижаешь? Потому что на фоне малышей легче самоутверждаться?? А ты попробуй у старшего и сильного что-то возьми! Слабо