Что со мной такое

Егор Андреевич Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Не спал всю ночь плохо себя чувствую бледный похолодели руки и ноги что делать
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (77570) 1 неделю назад
Призраки ложной беременности
Австрийский Художник Профи (827) 1 неделю назад
Обратиться к врачу чтобы узнать в чем проблема. Я сегодня тоже не мог спать. Стоит выпить успокоительное которое выписал врач и лечь спать. Вы уснете
Раз-Два Оракул (54262) 1 неделю назад
Спи теперь 2 ночи.
А вообще следует пересмотреть своё питание, привычки вредные и образ жизни
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Знаток (446) 1 неделю назад
Я тоже плохо сплю,есть на то причины очень важные,Маришечка??????