Интересный вопрос..Сначала народ спивают...реклама алкоголя...и нигде не написано что это вредно...потом лес=чаи усердно

Александр Мудрый Оракул (68377), открыт 1 неделю назад
А в итоге до пенсии не доживает...Это умышленная стратегия государства или как ??? На сигаретах пишут вредно для здоровья...а на водке ничего...тишина ???
10 ответов
Враг будет разбит! Оракул (70172) 1 неделю назад
В России реклама алкоголя запрещена.
Даже пива.
А вас действительно спаивают и делают расчеловеченными.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136123) 1 неделю назад
в самом народе углубилась привычка выпивать и отмечать праздники с алкоголем. вы хрен вытравите это.
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (24759) 1 неделю назад
Хорошая мысль.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214198) 1 неделю назад
На каждой бутылке написано: опасно для вашего здоровья. Только что проверил на водке:) и на пиве даже: чрезмерное употребление опасно...лицам до 18 лет, с больными почками, пищеварением итд итп
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24759) 1 неделю назад
Да уш...Мы тута не интересные вопросы не читаем....У,кого,чё прищемило....
Янус Искусственный Интеллект (124537) 1 неделю назад
на автомобилях до сих пор не пишут что они вредны для здоровья=))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401991) 1 неделю назад
сейчас по статистке Россия отстаёт от сильно пьющих стран. Т.е мозги у людей есть.