Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что бы вы подумали, если бы ваша 17-летняя дочь-студентка сказала вам, что едет с однокурсниками на дачу?

Ivan Sviridov Оракул (51917), открыт 2 недели назад
там типа копания будет плюс родители-хозяева дачи. они недавно познакомились все на занятиях. типа, конец сентября, еще тепло.
Дополнен 2 недели назад
отвечу всем: это не моя дочь. но человек реальный. воспитали нормально. тем более на момент поездки она уже "в отношениях".
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
17
11
12
Комментарии
Пабло СмаковичГуру (2748) 2 недели назад
Едет трахатся
Ivan Sviridov Оракул (51917) Пабло Смакович, ну, родителям же так не скажешь. хотя лично для меня вот, если однокурсники едут куда-то компанией, то с мужской стороны это явно подразумевается. тем более что уже не дети.
Куб компаньонГуру (2533) 2 недели назад
Ок
Санина ЧейзовУченик (214) 2 недели назад
куни бы сделал
Real VampУченик (145) 2 недели назад
продал за турмс
gangster vegasПросветленный (23794) 2 недели назад
поэтому у меня не будет детей
Ivan Sviridov Оракул (51917) gangster vegas, у меня тоже дочери нет, поэтому я спокоен. ситуация про других людей.
Сергей ИвановМыслитель (9805) 2 недели назад
Упорется в говнину и потом групповуха
Чё тут думать, это очевидно
Gerdot LarestonМыслитель (8792) 2 недели назад
У меня никогда не будет дочери или детей.
NeVsegda TrezviiМастер (2061) 2 недели назад
ох уж этот конец сентября в июне
Ivan Sviridov Оракул (51917) NeVsegda Trezvii, это история из прошлого. но реальная. но не моя, знакомых.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (286748) 2 недели назад
много не бухай, будешь блевать
Ярослав РябовЗнаток (413) 2 недели назад
нечего о плохом думать
Haked-Craft MineПрофи (895) 2 недели назад
Не чо не будет
Денис, БоталовОракул (77713) 2 недели назад
Сама во сколько залетела ине только
Мустафа СулеймановПрофи (724) 2 недели назад
Смотря как вы её воспитали
Ivan Sviridov Оракул (51917) Мустафа Сулейманов, воспитали так, чтобы не с первым встречным. это вообще не моя дочь, но человек реальный.
АртемПросветленный (23665) 2 недели назад
Видел связь 24/7
лола ивановнаУченик (106) 2 недели назад
Если родители будут, и мало знакомы, то сомневаюсь что она идет грешить
Goblin AliveМастер (1774) 2 недели назад
Не хочешь "потерять" дочь, доверяй ей, она выросла, не провоцируй, чем большье доверия от тебя, тем больше ответственности от неё...
_zaza _Мыслитель (6422) 2 недели назад
Если-бы это была я, то поехала-бы тупо бухать, т.к. в остальных случаях мне naxyй никуда ехать не надо и одногруппники вместе взятые не сдались.(Да в принципе и в обратном случае они мне не сдались, я еду тупо naebaшitьsя в govno и спать в кустах, вдали от всех в блевотне а гаврики так, для создания видимости веселья.)
Ivan Sviridov Оракул (51917) _zaza _, не, она не такая. в бухыче замечена не была.
ЁршИскусственный Интеллект (514438) 2 недели назад
Спрошу адрес дачи, фамилию и контакты хозяев, фамилии и контакты однокурсников
Договорюсь с дочерью о контрольных звонках и секретных сигналах
Чтобы, если что, туда приехать и ее забрать
В воспитании и благоразумии дочери не сомневаюсь
А вот по неопытности у нее может быть просто пищевое отравление или что иное, может понадобиться моя помощь
Ivan Sviridov Оракул (51917) Ёрш, разумный подход. думаю, родители так и сделали (это не мой случай, скажем так, семья друзей). просто вспомнил старую историю. так, в пятницу поболтать.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250156) 2 недели назад
какое вам дело до чужих студенток
Ivan Sviridov Оракул (51917) unixaix CATIA, чувак, какое тебе дело до моих вопросов. я наблюдал ситуацию со стороны, это знакомые. у меня лично дочери нет. просто спросил участников, что бы подумали ОНИ. если тебе интересны другие тупые темы этой категории вопросом - велкам туда.
HelenОракул (65053) 2 недели назад
для студентов первого курса это частое явление---совместные поездки...потом все перезнакомятся, скучкуются по небольшим группкам и разделятся по интересам.К 3-му курсу , в основном, совместных поездок уже нет
Ivan Sviridov Оракул (51917) Helen, ого! не знал. я как-то сразу вычленил среди однокурсников тех, кто мне близок, а с остальными вообще не общался.