Хочу что-нибудь приготовить

Дарья Ильенко Ученик (81), открыт 2 недели назад
Порекомендуйте что нибудь что легко приготовить
11 ответов
Пучапупс пасхалкович Мастер (2213) 2 недели назад
Легкий салат с лангустинами и салатными креветками политыми соком лайма
Вольный Разум Профи (923) 2 недели назад
Можешь 150г сметаны с 100 г сгущенки, это на замоченое в молоке печенье самое обычное любятово, это всё в контейнере
"kma Оракул (55299) 2 недели назад
Загуглите рецепты для начинающих. А там уже подбирайте по имеющимся ингредиентам и своему вкусу.
Зоя Искусственный Интеллект (101051) 2 недели назад
Пюре+салат со свежими овощами;
Картошка с грибами и луком;
Горячие бутерброды;
Готовое тестовое+ любимая начинка для пирога.
Можно сварить картошку, воду слить; к картошке добавить немного сливочного масла, укроп и чеснок - очень вкусно!
Омлет
Пельмени пожарить + томатный соус;
Пельмени сварить с бульоном;
Капусту обжарить, залить взбитыми яйцами;
Гренки сладкие или со специями;
NN Искусственный Интеллект (109947) 2 недели назад
Молодая картошка в сметане, слойки с сыром и ветчиной (из покупного теста), курица запеченая на соли, мясо с картошкой в горшочках, заливной пирог с капустой.
ilana moses Искусственный Интеллект (256792) 2 недели назад
оладушки, яичницу, куриный суп, гречневую кашу...