Знакомая поведала страшную историю: все одноклассники ее дочери (11 лет) мечтают, когда вырастят, свалить на Запад..

Моро Просветленный (45059), открыт 1 неделю назад
Ее дочь тоже сообщила маме, что уедет в Штаты))

А у вас как с патриотизмом в школах??))

Да - школа отличная.
В Москве.
26 ответов
Милославский Искусственный Интеллект (222691) 1 неделю назад
Только. в Китай - твм они нужны на заходах.
Марфа Васильевна Мыслитель (8052) 1 неделю назад
А чё такого, вона даже песковцы с гарантами на западе
Alex ButcherПросветленный (48012) 1 неделю назад
А ты что не там? Мазохист ка?
Марфа Васильевна Мыслитель (8052) Alex Butcher, а я патриотка в отличие
Мадам д'Яга Высший разум (455268) 1 неделю назад
в таком возрасте ничего не значат их заявления,
одна брякнула, другие повторили, не задумываясь
так многие мечтают стать космонавтами, моделями, артистами )
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Прикольная сказка, я тоже так умею, все мои однакласники в сша мечтают свалить а Россию что бы не жить в гомосятине
, как тебе? Веришь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246369) 1 неделю назад
да, дети щас умнеют рано!
не то, что их родители...
Игорь NПросветленный (40520) 1 неделю назад
как раз тупые как валенки, но теперь уже умнеют
Анжелика Гладкова Мастер (1219) 1 неделю назад
Мечтать одно, а сделать это другое.

Я не вижу смысл уезжать куда-то.
Я полы мою на фабрике, это не работа мечты, никому вы не нужны на западе.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 неделю назад
Мы и здесь никому не нужны. А попытаться всегда стоит!!
Анжелика Гладкова Мастер (1219) Ненавижу Работать, имеет смысл пытаться если ты опытный програмист со знанием английского, либо инженер, врач, или другой узкий специалист.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128274) 1 неделю назад
Я страшнее историю знаю.
Недавно, на выпускном в компании подростков узнал, что из 26 человек - 8 не умеют время по стрелочным часам определять...
Будущие америкосы, бл...
Шура Мурина Мудрец (12970) 1 неделю назад
ну это не простые детишки....это БАРЧАТА....)))))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176170) 1 неделю назад
"Америкэн бой, уеду с табой,
Уеду с табой, Масква пращай!"

Помним мы про этих науехавших – все в щастье по самые уши.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78577) 1 неделю назад
Барышни зря потратят деньги на визу.
Проституток там перебор.
Парни без ВНЖ там остаются до первого нарушения.
Работать придётся без отпусков и до упора. Обратно в сша не пустят.
Пенсии не будет.
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
Ты уже побывал в США?
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78577) Росица Иванов, Нет. Мои однокурсники и ученики там живут.
Игорь N Просветленный (40520) 1 неделю назад
Ты перепутал Москву и Киевом.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) 1 неделю назад
Пусть сначала вырастут и посмотрят, какой он будет, этот запад. Общий вектор движения так себе.
Росица Иванов Просветленный (32627) 1 неделю назад
Ничего страшного не вижу. Но и не верю, что все хотят одного.
Вот если бы там все в 11 лет забивали своих сверстников до полусмерти или сжигали живьём собак и кошек - было бы страшно.
Серж Серж Оракул (81264) 1 неделю назад
Для москвы это норма. Тут 50% либерастни, особенно в центре.
Капитан Мурмяк Мастер (1269) 1 неделю назад
У них другое в мечтах, не важно где жить главное за муж выйти за богатенького
Эгоист Искусственный Интеллект (930171) 1 неделю назад
Ничего страшного в этом нет, наоборот значит дети думающие и хотят жить где лучше.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287144) 1 неделю назад
упаси меня от таких уродов моральных детей в моем роду, а если такие дети есть то виноваты в этом родители,не научили своих детей любить свою родину.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22810) 1 неделю назад
Что за бред?? Человек может жить где хочет. И в той стране, где ему проще будет реализовать свой карьерный потенциал. Если Россия не даёт такой возможности, надо ехать туда, где такая возможность есть.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287144) Ненавижу Работать, твоя точка зрения чисто еврейская, вы как крысы все века бегаете от амбара к амбару ищете где посытнее потому Господь и отнял у вас родину.