В России все ещё пахнет Русью или уже давно выветрилось?

Open RO Мастер (1992), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Георгий Ромеев Мыслитель (5906) 1 неделю назад
в Москвабаде не спокойно...в Багдаде всё спокойно...а в Мосвабаде азербайджаны на Красную площадь свадьбой ехали...пострелять из автоматов там...хорошо остановили хоть..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24759) 1 неделю назад
Ну,не выветрилось,ещё,но чудес,всё больше и больше...И хозяин-леший.
ХKoeew Fttrw Ученик (99) 1 неделю назад
а че такое эта "русь" владимиров и дугиных? ну... дураки есть, дороги плохие, пьют, сказки на каждом шагу. то террористические, то электоральные.
Чык Чырык Гуру (2905) 1 неделю назад
Пахнет протухшим ладаном, продажным ТВ и надвигающейся катастрофой
Росица Иванов Просветленный (32627) 1 неделю назад
Русский дух - это дёготь, которым на Руси смазывали сапоги. Сейчас это не принято.
Мадам д'Яга Высший разум (455268) 1 неделю назад
пахнет, кто хочет видеть - тот видит, и чует
Шура Мурина Мудрец (12970) 1 неделю назад
я в сибири живу...а вы...как бы.... понимаете...что это...не совсем...как бы... россия....))
Капитан Мурмяк Мастер (1269) 1 неделю назад
Пока только совком пахнет, прям воняет. А вот хорошо это или плохо, уже другой вопрос.