Почему Украина не подаёт заявку на вступление в БРИКС?

Россия Великая Гуру (3306), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
список стран, которые хотят присоединиться к БРИКС в качестве полноправного члена или государства-партнера. Как сообщили представители делегации одной из стран объединения, участвовавших в СМИД БРИКС в Нижнем Новгороде, всего таких государств 28: это Азербайджан, Алжир, Бангладеш, Бахрейн, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Вьетнам, Гондурас, Зимбабве, Индонезия, Казахстан, Куба, Кувейт, Марокко, Нигерия, Никарагуа, Пакистан, Сенегал, Сирия, Таиланд, Турция, Уганда, Чад, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея, Эритрея и Южный Судан.
11 ответов
Арчибальд Оракул (95247) 1 неделю назад
Кто из них врёт? 15 тысяч и 50 тысяч как-то не согласуются.

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Российские военные в течение недели в зоне проведения спецоперации на Украине взяли под контроль населенные пункты Артемовка (ЛНР), Тимковка Харьковской области и Старомайорское (ДНР), заявили в Минобороны РФ в пятницу.
"ВСУ потеряли до 3405 военнослужащих, четыре боевые бронированные машины, 32 автомобиля, 30 орудий полевой артиллерии, из них семь гаубиц М777 производства США. Уничтожены три станции радиоэлектронной борьбы и четыре полевых склада боеприпасов ВСУ", - сообщили в военном ведомстве.
https://www.interfax.ru/russia/966644

Путин заявил, что украинская армия теряет примерно 50 тысяч человек в месяц
https://www.interfax.ru/russia/965151
ЛялькаИскусственный Интеллект (125151) 1 неделю назад
На 14 июня было так, а в другие времена - по другому. В среднем он взял.
Россия ВеликаяГуру (3306) 1 неделю назад
Ответ не по теме вопроса.
animeshniki debili Гуру (4966) 1 неделю назад
она хочет в нацистский блок, а не фашистский
Игорь NПросветленный (40520) 1 неделю назад
как раз в фашистский, но её туда не берут,
скулит как бездомный ЩЕНОК на запертом крыльце
animeshniki debili Гуру (4966) Игорь N, так нато нацистский блок, а брикс фашистский
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
Ну ты и чудак.
Игорь N Просветленный (40520) 1 неделю назад
Стране 404 нищей без ресурсов на подсосе у США, без выборов не место в БРИКС
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
"Стране 404 нищей без ресурсов на подсосе у США, без выборов"
Так спрашивали про Украину, а не про это.
Игорь N Просветленный (40520) Росица Иванов, у тебя настолько искрометный юмор и настолько оригинальные шутки, что даже запахло селюковским житомирским сортиром.
Ученик Оракул (72025) 1 неделю назад
По той же причине почему СССР не подавал заявку на членство в страны ОСИ.
perplexed Оракул (84530) 1 неделю назад
потому что это параша типа одкб
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Умирающая страна, поэтому ее никто не хочет видеть.
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
Врёшь.
Россия Великая Гуру (3306) Росица Иванов, мысли бывает материализуются
Денис К Искусственный Интеллект (138632) 1 неделю назад
Украина марионеточное государство в\с внешним управлением. Украинцы ничего там не решают.
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
Херня.
Денис К Искусственный Интеллект (138632) Росица Иванов, в голове у тебя херня
Loony Искусственный Интеллект (683912) 1 неделю назад
А зачем? Она и так неплохо с нас имеет. В валюте, между прочем.
Росица Иванов Просветленный (32627) 1 неделю назад
Потому что хочет в ЕС.
Россия ВеликаяГуру (3306) 1 неделю назад
А что в ЕС надо вступать таким путём каким пошла Украина?Где в ЕС прописан подобный путь вступления.
Росица Иванов Просветленный (32627) Россия Великая, в 2022 Украина получили статус кандидата на вступление в ЕС, а в 2023 начат переговорный процесс. Какие претензии?
Россия ВеликаяГуру (3306) 1 неделю назад
Какой ты Росица ,ты не Иванов ? Ты нехристь нерусская!Анафема тебе!
Росица ИвановПросветленный (32627) 1 неделю назад
"Ты нехристь".
Это у тебя в методичке написано? Ну спасибо за комплимент!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208069) 1 неделю назад
Просто Украина с самого начала (с 1991 года) поставила на другую команду. Теперь ее из фанклуба не выпустят и будут юзать до конца.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61787) 1 неделю назад
Украина уже давно сама ничего не решает за себя