Проблема с подключением геймпада

Суть проблемы такова что если включить геймпад перед запуском игры он будет работать, но если это сделать в то время когда игра уже запущена то он не будет работать. Если при подключении его во время игры он заработает только после её перезапуска. Геймпад от Xbox360

Дополнен

В общем проблему получилось решить переустановкой драйверов, если быть точным то я это сделал раз 5-6, так что проблема была в них. Видимо как-то криво ставились

Дополнен

Решилась она не надолго, все вроде работало, проверял периодически, но вот пару минут назад он опять отключился и уже при повторном подключении он не подтянулся