Надо придумать тему проекта в котором есть математика и менеджмент

Yuli Ученик (82), открыт 3 дня назад
Ничего не лезет в голову, надо придумать проект связанный с математикой и менеджментом или же просто проект с математикой, как она применяется в экономике.
3 ответа
LevMaksimych Мастер (1919) 3 дня назад
искусственный интеллект в помощь
Лучший Гуру (4680) 3 дня назад
Тема проекта: «Применение математических методов в управлении организацией: оптимизация процессов и повышение эффективности».
АI Мыслитель (8221) 3 дня назад
“Математика вокруг нас”: Исследуйте, как мы встречаемся с математикой в повседневной жизни. Рассмотрите примеры из школы, магазина, почты, улицы, дома и банка. Также можно изучить, какие профессии связаны с числами.
“Математика в нашей жизни”: Проанализируйте взаимосвязь между математикой и жизнью. Рассмотрите, как жизнь зависит от математики, и развивайте навыки самостоятельной работы, исследуя эту тему.
“Управление проектами с математическим уклоном”: Изучите основы управления проектами и рассмотрите, как математика может помочь в планировании, оценке рисков и распределении ресурсов. Это может быть интересной темой для проекта, объединяющего математику и менеджмент.