Что вкуснее помидор или огурец

Данил Учайкин Ученик (76), открыт 3 дня назад
8 ответов
Ilham Efremov Мастер (1134) 3 дня назад
1 огурец и 2 помидора в миксе
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 3 дня назад
в салате оба хороши
тупой вопрос
Данил Учайкин Ученик (76) 3 дня назад
Я хотел понять, кого больше. Людей которые больше любят огурцы или помидоры
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) Данил Учайкин , я ж и говорю Вы дуралей, сэр. все люди любят их одинаково.
ilana moses Искусственный Интеллект (255126) 3 дня назад
Пол огурца один помидор 1 зеленый лучек, 2 укропчика, соль молотый перчик, лимонный сок и растительное масло.