Стоит ли полететь в Кострому, чтобы увидеть русскую деревню? Тургеневскую? Из Узбекистана

q m Мыслитель (9165), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (36912) 1 неделю назад
Мне очень понравилась Кострома. Очень уютный, миленький город.
Остальные ответы
k l Ученик (54) 1 неделю назад
Стоит. Почему нет)
ЛиНик Искусственный Интеллект (211676) 1 неделю назад
Аэропорт Костромы принимает рейсы из Узбекистана?! Слетайте, конечно. Деревни не знаю, а сырку прикупите. Ну и золотишка.
q mМыслитель (9165) 1 неделю назад
Ну зачем так буквально?
$leet Мудрец (13199) 1 неделю назад
А что Вас останавливает?
q mМыслитель (9165) 1 неделю назад
Неопределенность и бюджет, конечно
$leet Мудрец (13199) q m, с бюджетом вопрос решить всегда можно, а вот с неопределённостью придётся бороться
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26959) 1 неделю назад
Нет, не стоит. Тут и без тебя узбеков хватает. Слетай куда-нибудь в Афганистан, Саудовскую Аравию или где у вас ваши муслимские культурные центры. А Россия — христианская страна.