Нормально ли такое поведение девушки?

Gosha Знаток (464), открыт 1 неделю назад
Живем с девушкой в разных квартирах. Часто звонит и говорит, что ей скучно и чтобы я приехал. То есть, не "я соскучилась" или что-то еще, а именно что ей нечего делать. Как это расценивать? Я так понимаю, что она хочет, чтобы я ее развлекал как клоун.
3 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (352559) 1 неделю назад
Встречаются такие сумасбродки. Нвдо деликатноь объяснить, что не являешься её развлекателем.
Живём! Оракул (71181) 1 неделю назад
нормально..
расценивать, как недостаток ума у отдельно взятой девушки
Free Fall Просветленный (39629) 1 неделю назад
А может вам съехаться пора ?