Сбербанк под санкциями в Грузии?

max Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Сделала перевод за рубеж на счет получателя TBC BANK. Получатель говорит, что Сбербанк находится под санкциями и деньги на счет не упадут. Банк сделал возврат и деньги должны мне вернуться. Прошло уже 10 дней - денег нет. Узнать, получил ли тот человек деньги я тоже не могу, ибо переводила на счет, только верить на слово.
Были ли у вас похожие ситуации последнее время? Май-июнь 2024
3 ответа
Владимир Петров Просветленный (48673) 1 неделю назад
Денег нет и не будет,если банк под санкциями изначально не примут перевод,деньги ушли аферистам
maxУченик (193) 1 неделю назад
Каким аферистам?) если на ту сторону перевод не дошел
Владимир Петров Просветленный (48673) max, в карман кому то ушли деньги
AMIGO. Оракул (95722) 1 неделю назад
сходи в банк узнай перевод выполнен или нет, в были ли у кого такие ситуации тебе не похер
maxУченик (193) 1 неделю назад
Естественно ходила в банк, сказали что ничего не знают. А люди, которые с этим сталкивались уже могут поделиться своим личным опытом - вернулись им в итоге деньги или нет. Поэтому не похер)
AMIGO. Оракул (95722) max, в банке не могут посмотреть сняли они с вашего счёта деньги или нет как так? если сняли то куда и зачем, они не могут это посмотерть, что за работники такие у вас в банке., потребуйте грамотного специалиста, так же у них есть служба безопастности которая обязана знать о всех списаниях денег