Макароны с сыром(ракушки) будет норм на ужин? Думаю приготовить . А у вас что будет и ли было на ужин?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185058), открыт 3 дня назад
30 ответов
Дёрпи Хувс Профи (536) 3 дня назад
Доширак с колбасой и недоеденными пельменями
Артемий Поляков Мудрец (11310) 3 дня назад
Норм тема, у меня тушёное куриное филе с овощами, гарнир в виде риса
Руслан Вингерт Знаток (422) 3 дня назад
Абсолютно прекрасно , но надо добавить больше белка , яйцо , мясо.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
(Лучший ответ если не сложно)
6a3uJluK Мудрец (16076) 3 дня назад
Два типа шашлыка. Свиной и куриный.
Юный радиотехник. Мудрец (18403) 3 дня назад
Щас узнаю что жена наготовила
«Осенняя лихорадка» Оракул (83659) 3 дня назад
Макароны с сыром(ракушки) будет норм на ужин? Нет, с сыром хорошо идут спагетти только, с ракушками , рожками отлично сочетается обжаренный фарш с луком и чесноком со сливками.
Ну ужин варил рожки макароны и полил сверху Сырным соусом "Астория".
tmv?Мастер (1069) 3 дня назад
фарш со сливками… гурман
Natalia Искусственный Интеллект (417466) 3 дня назад
если ты всю ночь грузчиком работать собираешься - нормально.
в остальных случаях столько углеводов ночью не нужно.
мы ещё не знаем что нам захочется на ужин. ещё часа 3-4 до ужина. сейчас только 18:54
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 3 дня назад
Ракушки с сыром - норм. Ешь, что есть, с удовольствием. На ужин были котлеты, молодая вареная картошка со сливочным маслом и укропом, салат из свежих овощей.
Плюшкина))) Мастер (1863) 3 дня назад
Котлета , салатик и картошечка!)))