Договор с Дьяволом.

Игорь Афонькин Ученик (199), открыт 3 дня назад
Скажите,только честно и без шуток! Как заключить договор с Дьяволом,продать душу в обмен на другую земную и отличную жизнь,чем та которая сейчас???
8 ответов
waitmar Мудрец (11391) 3 дня назад
А зачем дьяволу твоя душа? Чем она ценна?
Оникс Мудрец (14441) 3 дня назад
Грешные души и так принадлежат диаволу, он их забирает себе, Вам нужно заключить сделку с Богом, как? Прочтите Евангелие, там указаны заповеди Христа.
Маризонка Просветленный (27055) 3 дня назад
Твоя душа тебе не принадлежит, как ты её можешь продать? Разве ты распоряжался, когда тебе родиться? Или ты поставил сечку на дереве когда умрешь?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 3 дня назад
А если не будет души, чем тебя будет радовать купленная жизнь, зомби -это же не люди.
Игорь АфонькинУченик (199) 3 дня назад
Я не спрашивал о лекции : что такое хорошо и что такое плохо! Вы глаза моете?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) Игорь Афонькин, ты спрашивал о хорошей жизни, но её не будет, ты будешь оболочкой без чувств, и никакая отличная жизнь не будет тобою ощущаться, ты будешь пациентом палаты № 6 ...АЛЁ прочисти уши ..
Курандерос Просветленный (28016) 23 часа назад
Нельзя продать то, чем не обладаешь ;)