Расшифруйте суть женской претензии - 'я тебе только для секса нужна'

Vasiky Pupkeen Мудрец (14456), открыт 1 неделю назад
А для чего она должна быть нужна - для готовки, уборки, глажки? Если ей добавить этих обязанностей, то довольна будет?

Более широко - а таких еще нужд надо добавить женщине, которая такие претензии предъявляет?

Для деторождения? (при нынешних то законах и последствиях)
Дополнен 1 неделю назад
В принципе можно еще понять так, что для секса она должна быть не нужна. То есть обида в том, что мужчина вообще что то от нее хочет вместо того, что кормить и содержать бесплатно. И жить без секса при этом.
Дополнен 1 неделю назад
Или все таки она хочет быть нужной для чего то еще?
6 ответов
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Для души и романтики, нужна как близкий человек, с которым можно разделить и осуществить вместе мечты, беседовать по душам.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
А ей то зачем мечты мужчины?
Ненавижу Работать Просветленный (22810) Vasiky Pupkeen, возможно, их мечты совпадают. Будут осуществлять их вместе!
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Тем более что вы отнимаете субъектность у мужчины. Не ему решать, что ему делать и как жить, а 'паре'.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) Vasiky Pupkeen, да, потому что когда люди вместе, решает пара!! Если он хочет всё решать сам, пусть будет одиноким.
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106947) 1 неделю назад
Кстати - добавь , будет весело=)))... и ..-да . ребенков рожают все кто угодно от кого угодно и живут же как то=))
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Если она хочет любви, это уже ей нужно, а не от нее.
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106947) 1 неделю назад
Любовь в женской голове по сравнению с мужской -сильно отличаются=))
Ash N Мастер (1457) 1 неделю назад
Женская претензия "я тебе только для секса нужна" обычно подразумевает, что она чувствует себя недостаточно ценимой в отношениях. Она хочет быть важной не только в интимном плане, но и как личность, партнер, друг и поддержка. Тебе определенно нужно работать над отношениями ?☝️

Мужчине важно понимать, что женщине нужно быть значимой в разных аспектах отношений. Она хочет ощущать, что её ценят за её личные качества, умения, заботу и поддержку. Взаимные потребности мужчин и женщин включают не только физическое удовлетворение, но и эмоциональную связь, совместные интересы, помощь и поддержку в быту и воспитании детей. Люди вступают в отношения, чтобы удовлетворять потребности друг друга и строить общую жизнь.

Женщина хочет чувствовать, что она важна для мужчины не только как сексуальный партнер, но и как человек, который может дать ему эмоциональную поддержку, заботу и любовь. Идеальные отношения включают взаимное уважение, понимание и заботу о потребностях друг друга. Поэтому никогда нельзя играть в одни ворота и только требовать.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
сгинь, бот
★★★ Искусственный Интеллект (191730) 1 неделю назад
Для ухаживания за ней и почитания
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 1 неделю назад
Вопрос не о том, что нужно ей, а в том, что нужно ему от нее
★★★ Искусственный Интеллект (191730) Vasiky Pupkeen, он вообще не имеет значения. Скажи ещё, что мнение мужика надо спрашивать!!!!
Пиписёныш Просветленный (34995) 1 неделю назад
Для давания ей денег, имущества