КАКОЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МЯЧ МНЕ ВЫБРАТЬ ?

Абдулл Дуйсенбиев Ученик (92), открыт 3 дня назад
Мне 14, рост примерно 167 очень маленькая рука и в принципе кости с мышцами, с 7 размером мяча я очень трудно справляюсь оно для меня как будто слишком большая и тяжелая так вот вопрос какой размер мне выбрать 5 или 6
2 ответа
Jun Wu Мастер (1658) 3 дня назад
Капец ты полторашка
Абдулл ДуйсенбиевУченик (92) 3 дня назад
Так какой мне выбрать по твоему мнению ?
Jun WuМастер (1658) 3 дня назад
Да за 500 рублей возьми рандомный
Жура Вль Знаток (314) 3 дня назад
Побольше бери. Будешь часто заниматься, есть шанс что пальцы сами вытянуться из за такой потребности, пока возраст позволяет
Абдулл ДуйсенбиевУченик (92) 3 дня назад
Спасибо за ответ !