К чему снится покушение на меня?

Юля Каменева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне вчера приснилось, что я шла с другом и подругой по центру города. Мы завернули в переулок и прошли друг за другом, я шла последняя. С боку там стоял негр в сером пальто и кепке советской такой. И вот мы идем: подруга, за ней друг и за ним я. Тут я обернулась и увидела что этот негр замахивается на меня огромным напильником или чем то подобным. Я упала на спину и немного отползла. Напильник прилетел мне в живот слева и я проснулась. Что это может значить? Я девочка, мне 14.
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11302569) 1 неделю назад
Если вам снится, что вас пытаются убить или совершить покушение на ваше здоровье, это может указывать на ваше подавленное чувство безопасности и уязвимости в реальной жизни. Возможно, вы испытываете чувство тревоги и беспокойства по поводу своей гарантированной безопасности и желаете найти способы защиты. Если в сне вы просыпаетесь сразу после покушения, это может указывать на переживания в отношении потенциальных угроз или тревог в реальной жизни. Вам может быть страшно или вы находитесь в стрессовой ситуации, которую необходимо разрешить.
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
Вас ранят Ваши собственные черты характера, которые Вы пока не распознали в себе. Направьте силы на самовоспитание и рост как человека.