Желание мужчины заботы, любви и в общем то даже наставничества от женщины (см. внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14458), открыт 1 неделю назад
это последствия матриархального воспитания или за этим кроются какие то более глубокие феномены психики?
Дополнен 1 неделю назад
А клоню я к тому, что следовало бы хотеть от женщины уважения и подчинения.
4 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 неделю назад
Инфантильность его. Воспитание тут не при чем.Бывает родители все методы испробовали а сын все равно "не вменяемый"
Vasiky PupkeenМудрец (14458) 1 неделю назад
Вероятно, не те методы. Кстати, вы, похоже, не поняли к чему я клоню.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) Vasiky Pupkeen, мы не в средневековье. так что хотеть не вредно.