Как бы вы описали жизненную дорогу с высоты ваших лет, по пятилеткам (как полит. программы, тоже, называемые 5-летками)

Что ни ученик, то Профи (851), закрыт 1 неделю назад
Например, мне 28, и жизненная мне видится так:
0-5 - ясли
6-10 - начальная школа, детство, первые друзья
11-15 - социализация, беседы с родителями, вопросы о религии.
16-20 - первые отношения, профессиональный путь.
21-25 - углубленный поиск себя, закрытие гештальтов, борьба с политическим строем, участие в митингах...
26-30 - здесь уже возраст не позволяет
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
До 18 рос как овощ. После 18 начал много читать науки и права, но также рос как овощ. Участка нет, денег на дом нет, всё что не задумаешь не сбывается. В общем, поздно поумнел и научился расставлять приоритеты — жертва полит системы.
Что за митинги и полит строй?
Что ни ученик, тоПрофи (851) 1 неделю назад
Я не из России, из СНГ, ходил против одного диктатора
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (255835) 1 неделю назад
мне 71. через5 лет -сыграть в ящик :-)))
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 неделю назад
зачем так, 71 ещё на лыжню можно
Mega Van Знаток (459) 1 неделю назад
Мне видится так, нихера за 25 лет в стране не сделано
OsD Гуру (4234) 1 неделю назад
мне 50 ! до 25 учился пил учился женился дрался ! 26-30 територии те ! Потом ,,всяко было ! Загранка Веселуха !
Сим Сим Мастер (1205) 1 неделю назад
Очень всеобъемлюще и коротко: ЖИЗНЬ!