Что это может значить?

Kseniya Alexandrovna Ученик (80), открыт 3 дня назад
Я рассталась с парнем, прошел уже месяц примерно, стала замечать что мы заходим в сеть либо одновременно, либо он заходит в сеть буквально через минуту, либо же я зашла он вышел, это постоянно, из сети вместе выходим, странное совпадение
3 ответа
Алисхан Газдиев Знаток (330) 3 дня назад
и че ты хочешь этим сказать?
Кактус Ученик (232) 3 дня назад
может, ты просто накручиваешь себя тем, что ты его не отпустила? А так, если он тебе по судьбе, вы всё равно будете вместе