Это как совпадат. Это совпадение?

Андрей Кривовичев Ученик (84), открыт 1 неделю назад
В Санкт-Петербурге был в 1998. Гаи убрали. В Питер в 2024 еду гаи вернули. Совпадение?
3 ответа
Dorian Valtor Оракул (59164) 1 неделю назад
Надо же деньги распиливать
Nota Bene Мудрец (10924) 1 неделю назад
Это перст судьбы! Ты - избранный! Ты - вершитель перемен! Аллилуйя!
Evgeny Medvedev Мудрец (12705) 1 неделю назад
Все правильно естественно - это ход времени событий так идет в мире. Вы просто это заметили только деталь. Гаи и время засекли. Но это уже просветление в понимании мира , с вашей стороны. Почему так? Потому что время трёх мерное - Прошлое - Будущее и Настоящее . Так вот оно идет в одно время здесь и сейчас. Сразу три в месте! - И вы заметили события сегодня, из прошлого. Такое явление видят 3% людей в мире. Писатели - ученные - предсказатели и просто любопытные люди. Как вы. У вас будут в жизни события происходить повторятся, если вы хорошо помните.от 1996 года, что вашей жизни происходило то и повторится. Болезни - травмы, ваши, или вы, если что то кому на несли подрались то и вам нанесут в этот день туда же. В лотерею покупал и проиграл? то сегодня выиграешь -если купишь.Это Бумеранг называют ещё. Время. Вот так ваше новое понимание мира постепенно к вам придет. Мир меняться будет в этом году с осени, И люди тоже меняться будут, но не все, вот вы наверно тот и есть. У вас прозрение, понимание нового мира. Удачи.