Почему кошки приносят мышей своим хозяевам?

егор палыч Высший разум (716436), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Mega Van Знаток (461) 1 неделю назад
Хз, мои мышей в лоб не замечают, зажрались наверно, мышеловки эффективнее
Но мои гуляют на улице, поэтому в принципе не дебоширят в доме, тк вся энергия уходит на улицу
millieclaus Профи (522) 1 неделю назад
чистосердечный подгон для любимого человека
Арнольд Рванула Знаток (357) 1 неделю назад
В счёт нашей беспомощности, эти величайшие умы кормят нас
Ксения Василенкова Ученик (238) 1 неделю назад
Чтобы показать, что они охотники. Вероятно они ждут от своих хозяев похвалу
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225051) 1 неделю назад
У нас кот крыс притаскивал и ровненько на диване раскладывал
Лионель Порфирио Мыслитель (7667) 1 неделю назад
похвастаться и чтобы попросить за это молока или что то еще в награду и знак уважения
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
они себе про запас приносят, а не вам
альфасамец Знаток (300) 1 неделю назад
ну потому что они делятся с тобой добычей типо ты их ребенок
Хто тама. Искусственный Интеллект (316800) 1 неделю назад
Приносит...живых
потом мумии из под шкафа выковыривать.
принесёт, бросит и ждёт колбаски.