Не могу познакомиться с девушками(

Goshan Auf Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Добрый всем вечер/день, хотел бы совета. Была раньше девушка с другого города но мы с ней расстались и полноценного секса не было. Потом я пытался в интернете познакомиться на сз но либо не отвечали либо даже до свидания не доходило. На улице подойти стремно если честно. Планку опустил ниже уже нельзя, даже уже задумывался о инвалидах(не в обиду просто как пример). Хз может лицом не удался?‍♂️ Фото прикреплю ниже
5 ответов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14449) 1 неделю назад
Ты работаешь водителем грузовика?
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Нет просто раньше учился
Vasiky PupkeenМудрец (14449) 1 неделю назад
А, судя по рации на поясе охранником..

Попробуй повысить планку, вместо того, чтобы ее понижать. Чем ниже уровень женщины, тем она более привередлива.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Подрабатывал летом
Frost Профи (573) 1 неделю назад
Зачем ты мои фотки выложил, скачай у другого
Антогри Оракул (53891) 1 неделю назад
У вас настрой на секс, а не на любовь. Пригласите друзей с подругами подруг к себе в гости выпить, поболтать. Среди этих подруг найдите ту, которая на вас немного восхищённо смотрит. Поговорите с ней. Если интеллект совпадает, есть шанс влюбиться
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Как вариант но пока девушек с подругами не находил?
Антогри Оракул (53891) Goshan Auf, у ваших друзей есть девушки, у которых по две подруги свободных минимум
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Из близких друзей про всех не знаю?‍♂️
сергей Искусственный Интеллект (105260) 1 неделю назад
В твоём случае молиться Богу, что бы он свёл тебя с той.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
про это не пишете, дай е лучше дельный совет
сергей Искусственный Интеллект (105260) Goshan Auf, Это дельный совет.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Причем здесь бог он не поможет, если не знаешь не пеши
сергей Искусственный Интеллект (105260) Бог, это и есть любовь Я сказал, что надо делать если хочешь найти свою любовь.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Походу смысла спрашивать нет никто нормально ответить не может
Frost Профи (573) Goshan Auf, на сз не ищи, ибо там м в десять раз больше, чем ж, остальные женские анкеты либо фейк, либо там сидят боты. Можешь себе там только самооценку поубивать. Вот почему, смекаешь? Лучше в вк писать рандомным бабам и то эффекта будет больше.
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Возможно а где тогда?
легкий джо Ученик (82) 1 неделю назад
всему свое время, не переживай