Как приготоить ЛЕЧО Перец сладкий есть. Что ешё надо?

Альфа Центавра Профи (588), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 5 дней назад
Ещё нужны помидоры или томатная поста, приправы, соль, сахар. А рецепт поищите на кулинарное сайте. Там их много, выберите свое.
Остальные ответы
vladimir b Ученик (53) 5 дней назад
Помидоры ещё . Но время упарки до 1/3 от начального об ема.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101929) 5 дней назад
Болгарский перец (лучше красный), помидоры, чеснок не кладу - невкусно, соль, сахар и молотый чили.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 5 дней назад
Лечо - это перец болг в соусе из томатов со специями. На самом деле г-но.
Альфа ЦентавраПрофи (588) 5 дней назад
кому как -Я просто ОБОЖАЮ ЛЕЧО.