Ошибки в python

Максим Бороховский Ученик (135), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если python выдаёт такую ошибку после запуска скрипта (делал онлайн чат):
Traceback (most recent call last): File "C:\Users\VLAD-\PycharmProjects\pythonProject1\.venv\Lib\site-packages\pywebio\session\ http://coroutinebased.py ", line 325, in step coro_yield = self.coro.send(result) ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ File "C:\Users\VLAD-\PycharmProjects\pythonProject1\.venv\Lib\site-packages\pywebio\session\ http://coroutinebased.py ", line 101, in _start_main_task await target() File "C:\Users\VLAD-\OneDrive\Документы\python\ http://massanger.py ", line 16, in main put_markdown("Добро пожаловать в онлайн чат!") ^^^^^^^^^^^^ NameError: name 'put_markdown' is not defined
Голосование за лучший ответ
Ivan Rusakov Знаток (425) 3 месяца назад
Читать не умеешь?
Максим БороховскийУченик (135) 3 месяца назад
Умею, я понял то неизвестная строка "put_markdown", но я не знаю как это исправить. Я как только не пытался.
И ещё вот это: " line 325, in step coro_yield = self.coro.send(result) ", но у меня нет строки 325, их у меня всего 70
В Б Знаток (355) 3 месяца назад
А что это вообще за функция ? "put_markdown", мб ты имел в виду print()?
Максим БороховскийУченик (135) 3 месяца назад
Я по видео смотрел, особо не понял, но вроде как что-то похожее.
В БЗнаток (355) 3 месяца назад
Что ты вообще хотел тут сделать? скинь код или скрин просто
Сергей Диордий Профи (559) 3 месяца назад
Наверное put_markdown надо импортировать. Откуда я хз, гугли или читай доки