Племянница хочет последнее яблоко.

Игорь Изотов Гуру (3882), открыт 2 недели назад
Брат развёлся с женой восемь лет назад. У него две дочки. Сейчас им 16 и 18 лет. У меня детей нет и не будет, мне 53 года. Брат младше меня на 12 лет. 6 месяцев назад он пошёл на СВО и погиб в первом бою. Перед этим обещал младшей планшетник с первой зарплаты. Я слышал их разговор, речь шла о 40 тысячах. Мы с мамой потеряли брата. Младшая дочка говорит, что папа разрешил выбрать ей планшетник самостоятельно. Она выбрала самый последний Айпад, самый дорогой в мире. Мы готовы с мамой поддерживать её и выполнить последнюю волю её отца. Но тогда это будет последняя воля, и загонять обслуживание мы уже не сможем. Вот и вопрос, выполнить последнюю волю отца один раз, или сопровождать дальше по жизни. Хотя может ей это сопровождение и не нужно.
7 ответов
Sunny Мастер (1146) 2 недели назад
я думал тут яблоки а тут текста много, мне лень читать
Лабиринт сновидений Знаток (349) 2 недели назад
Очень печальная история. В 16 пора бы хоть чуток ума набраться. Отец погиб, а ей айпады подавайте. Это очень и очень тяжело терять самых близких людей. Я бы минимум как год была б не в себе. Даже представить не могу смерть моих родителей. В такие моменты мне бы вообще ничего не нужно было, кроме желания, чтобы человек ожил. Я бы и позабыла какие-то там обещания на ее месте. Ибо смерть других, кто мне очень близок - для меня нереальный ступор и дикая депрессуха.
Карабин Симонова Оракул (59097) 2 недели назад
она может не в курсе, что с айпадом на улице окажется? вы ей хоть скажите, может опомнится
ELVIRA R Мудрец (10152) 2 недели назад
лучше эти деньги потратить на учебу, вот это будет реальный вклад.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437936) 2 недели назад
Так и расскажите той племяннице чем ей грозит покупка такой техники