Хочу найти девушку для отношений потом для семьи, но не получается помогите советом)

Goshan Auf Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Добрый всем вечер/день, хотел бы совета. Была раньше девушка с другого города но мы с ней расстались и полноценного секса не было. Потом я пытался в интернете познакомиться на сз но либо не отвечали либо даже до свидания не доходило. На улице подойти стремно если честно. Планку опустил ниже уже нельзя, даже уже задумывался о инвалидах(не в обиду просто как пример). Хз может лицом не удался?‍♂️ ссылку на фото прикреплю ниже анкетой вк- https://vk.com/id719829532
2 ответа
Machiavelli Мудрец (19244) 1 неделю назад
Большой спрос на товар рождает сильную конкуренцию.

Ты не вывозишь конкуренции и меркнешь на фоне других мужчин, которые буквально закидывают девушку тупыми и неинтересными сообщениями.

Надо выделяться из серой массы))
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Хорошо а как тогда?
venusman Мыслитель (7989) 1 неделю назад
Нужно усвоить одно. Девушки любят эмоции. Если ты скучный или кислый в общении, то найдется повеселее и поэнергичней. Умей быть на позитиве, умей развеселить, умей показать, что у тебя полно возможностей и планов
Goshan AufУченик (96) 1 неделю назад
Даже не знаю как это сделать
venusman Мыслитель (7989) Goshan Auf, научись быть с подвешенным языком. Тут не объяснить моментом. Практика нужна и элегантный, прикольный подход. Уметь разговаривать с женщиной это искусство