От чего зависит красота заката и почему где-то закаты ярче и красивее?

Милена Скрипонова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
?
6 ответов
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
на низких широтах закаты дольше, и след можно успеть пронаблюдать возможную красоту. красный закат считается к ветру на след день, можно по прогнозу отслеживать. вобще любые изменения в погоде скорее всего дадут интересный закат
Обоюдоострые Углы Гений (56691) 1 неделю назад
Где больше ресурсов и где природа более насыщенная, там и в закатах на небе больше красок, облаков и отражения света. Например, там где есть вода, река или море, или поле, горы, лес либо степь, пустыня, везде природа богатая на различные картины. А на небе узоры зависят также от погоды и от климата.
Dmitry Искусственный Интеллект (590279) 1 неделю назад
Закаты красивее, потому что рассвет - это за что я, сцуко, встал полчетвёртого утра, йййбаттт?!
Шутка, в которой есть доля шутки. Хорошая локация и хороший фотоаппарат в руках сильно решают эту проблему.
barmaley Профи (519) 1 неделю назад
Ярче там, где воздух чище.