Всем привет дайте совет срочно! Поп поводу работы

alime alime Ученик (96), открыт 3 дня назад
Мне 15 лет. Я давно хотела работать, и об этом узнала тетя и не с того не с чего устроила меня на работу и такая, ну давай что б завтра выходила на работу (фасовка краски, сухой.) я пошла. Работала с 9:00 до 20:00. Не сказала бы что супер тяжело, но спина очень сильно болит ? по итогу мне заплатили 1000 рублей за 11 ящиков краски, нормально ли это или нет, нужен совет ваш
4 ответа
рина пряная Ученик (174) 3 дня назад
Нормально, но рекомендую искать что то более щадящие, тк спина это серьёзно
Игорь Джуба Профи (522) 3 дня назад
Мало, но до 18 лет никуда нормально не устроиться. Если хочешь, можешь пойти в центр занятости и там поговорить
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 1 день назад
Вам как несовершеннолетней можно работать только 4 часа в день, тётка похоже вас эксплуатирует, вот наглая.