Что должен уметь и знать подросток в 15 лет?

Эврика Нури Ученик (210), открыт 2 недели назад
Какие базовые знания, какие умения должен иметь подросток в 15? Я уже многие сайты перерыла, но кроме уборки дома, стирки, готовки и базовых умений по типу завязывания шнурков не нашла. Мама все мозги мне промыла типо вот я такая маленькая и тупая увлекаюсь детским аниме и ничем больше, хотя я так-то не только этим увлекаюсь. Я умею читать, писать, ухаживать за собой, готовить, стирать, убирать, работать, учиться и много ещё чего. Ну вот чего я такого ещё не знаю или не умею, что умру без этого во взрослой жизни? Только без шуток ваших дебильных!!!!!
13 ответов
Давид Либерман Профи (825) 2 недели назад
купи перцовку, а лучше травмат
Kirill Ignatev Ученик (128) 2 недели назад
Перебирать двигатель иж7
Ярослав Хакимов Мыслитель (6871) 2 недели назад
должен уметь считать, уметь шарить в пк (если это мальчик), все
Дима СафоновУченик (181) 2 недели назад
Так в вопросе говорится про девушку, а так в ПК шарить не обязательно, я так средняя шарю мне и этого хватает
Ярослав Хакимов Мыслитель (6871) Дима Сафонов, винду перебивать умеешь? если да, значит 1000% мужик
Дима СафоновУченик (181) 2 недели назад
Бл смотря какую
Кошка Масюня Мудрец (15054) 2 недели назад
Летать на самолете, выживать в лесу голышом, стрелять из гладкоствольного оружия
Никита НагибинУченик (179) 2 недели назад
Из нарезняка, а не глаткоствола
Кошка Масюня Мудрец (15054) Из резного проще, так не интересно
Никита Нагибин Ученик (179) 2 недели назад
Должен уметь разбирать и собирать обратно газ 24
Дима Сафонов Ученик (181) 2 недели назад
Ну хз ну вроде как для подростка 15 лет ты умеешь многое, ну сядь поговори с мамой попробуй объяснить что тебе это нравится вообщем просто сядь и поговори а если уже говорила и не помогло смирись до 18 лет а там дальше можно будет подработать и не знаю хотя бы общагу снять
Vadim Serdyukov Гуру (3115) 2 недели назад
Уметь плавать
Оказывать первую помощь
Уметь самому вылечится от простуды
Уметь планировать свои расходы
Уметь сажать цветы и овощи
Уметь приготовить еду
Уметь танцевать
Уметь шить и штопать
Понимать мужскую психологию
Иметь понятие о сексологии
и т.д.
А самое главное, в 15 лет нужно знать то какие профессии существуют. Как они делятся на специальности. И какая из них является твоим жизненным предназначением. И к этому возрасту ты должна уже чётко знать куда идёшь дальше после школы.
Neo Просветленный (41769) 2 недели назад
Разжигать костер без спичек и зажигалки.
Жирно тролишь школьник, но ничего жизнь тебя накажет еще все впереди
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11722) 2 недели назад
Астрономия, астрофизика, астрохимия, астробиология, космология