Что такое доступность женщины?

vladimir b Ученик (54), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Shang Tsung Просветленный (49279) 1 неделю назад
Доступность она может быть кому-то одна, а кому-то другая. Для альфачей все девушки доступны, а для омеганов и инцелов все не доступны. Для бетабаксеров - только за бабло
venusman Мыслитель (7980) 1 неделю назад
Это когда выпила водку отдала пилотку
Machiavelli Мудрец (19244) 1 неделю назад
Есть сексуальная доступность и чаще всего именно о ней идёт речь, когда используется словосочетание: «доступная женщина». Но разные люди могут вкладывать разный смысл в эти слова и многое зависит от контекста. Не будет лишним уточнить у человека смысл сказанных слов, если ты не вдупляешь о чём речь))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293101) 1 неделю назад
Этому дала и этому дала... Продолжать?
МизантропОракул (53622) 1 неделю назад
главное - до меня продолжай!
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (293101) Мизантроп, угу))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
провокационный вопрос, на который можно ответить как достоинство женщины, так и недостаток. Всё зависит от ракурса взгляда.