Нормально съедаю? Завтрак

danik12 krutalevix Ученик (124), открыт 5 дней назад
Каждое утро 10 яиц, которые варю на протяжении 40 минут, что бы аллергии не было, мне врач посоветовал, помогает.
Правда немного привкус другой, но я привык.
10 ответов
x wik Профи (993) 5 дней назад
нихера ты яйцелоп
Macheten Знаток (294) 5 дней назад
Я столько же могу съесть (перепелиных)
Лёлька Искусственный Интеллект (164758) 5 дней назад
Нет, не нормально. Ни количество, ни способ приготовления. Ешьте перепелиные яйца - от них аллергии не бывает. И не надо варить столько времени.
Врач ваш - болван
danik12 krutalevixУченик (124) 5 дней назад
Просто у меня аллергия на куриные и врач рекомендует 40 минут, попробую перепелиные.
Зоя Искусственный Интеллект (100873) 5 дней назад
Не проще ли другое на завтрак готовить?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447470) 5 дней назад
какой прок в мёртвом, термически обработанном белке? Тогда уж пей сырыми яйца
exe Знаток (464) 5 дней назад
надавать бы этому врачу лещей
Раиса Онофрийчук Профи (654) 5 дней назад
ну так аллергия вполне может появиться, я бы на всякий случай и полисорб и антигистаминные под рукой держала
Алетина Миронова Мастер (1748) 3 дня назад
это да, правильно выше сказали, супрастин и полисорб хотя бы пусть в аптечке будут у вас..