Почему не могу открутить переключатель?

tiger tiger Ученик (173), открыт 2 недели назад
снял стопорную клипсу, провернул на пол оборота ключем чтоб открутить но дальше переключатель не откручивается-что-то его держит внутри но что я не пойму....Помогите понять в чем дело?
1 ответ
belij Мудрец (12490) 2 недели назад
Вы уже его сняли на фото .Это букса у вас в руках .Она ВСЯ в сборе меняется на новую .Но сначала с ней и с ее ручкой идете в магазин и покупаете точно такую
tiger tigerУченик (173) 1 неделю назад
фото с инета товарищ мудрец...
belijМудрец (12490) 1 неделю назад
А свой не смогли сфотографировать товарищ ученик ?