Как вожатые проверяют ваши вещи перед тем как заехать в сам лагерь, они сами роются, или мы показываем? Без шуток

Некюро . Ученик (25), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вадим Иванов Гуру (4977) 1 неделю назад
Я помню, что я отдавал лично. Рыться никто по сути не имеет права, кроме министерства внутренних дел.
Кошка Масюня Мудрец (15036) 1 неделю назад
Когда в лагерь заезжаешь вертухаи осматривают и шмонают с ног до головы. Зависит от лагеря конечно, но обычно лишнюю сигарету не пронести
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Никак не проверяют
Если ищут что-то, что у кого-то украли, могут предложить открыть чемодан и развернуть все подозрительные свертки. Если стесняешься, то других отгоняют подальше, чтобы не глазели. Сам все открываешь и достаешь