Не замороченые закуски на пикник. Подскажите идеи

Буря Оракул (55725), открыт 5 дней назад
В начале месяца ходили на пикник компанией в 20 человек. Помимо 10 кг мяса было много овощей и закусок, все снесли. Хочется разнообразия и ищу новые идеи для закусок
8 ответов
Роман Саныч Просветленный (23900) 5 дней назад
Колбаски,сосиски,овощи и хлеб.
Сергей СажневЗнаток (318) 5 дней назад
Реально тема
Роман Саныч Просветленный (23900) Сергей Сажнев, Так вот и я про то же.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101926) 5 дней назад
Баклажаны, болгарский перец, перец чили, помидоры - всё это испечь на отдельных шампурах, очистить и сделать закуску для мяса. Запечь картошку в углях. Сосиски запечь на шампурах. Тонкий лаваш - сделать рулетики с помидорами и сыром.
Лабиринт сновидений Знаток (349) 5 дней назад
Ого, табор. Надеюсь, что не мусорите на природе и убираете за собой.

Банально взять в контейнера тех же фруктов, овощей.
Можно сделать канапе. Я люблю онигири и обязательно сделала бы и взяла на пикник. Они легко делаются. Бутеры разных видов, можно лаваш с начинкой сделать. Сэндвичи из хлебного тоста. Может, для вас это замороченные идеи, но мне они такими не кажутся. Я быстро готовлю.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117956) 5 дней назад
Делай бутеры: с сливочным сыром и соленой рыбой; колбасу с помидорами; с селедочным маслом ( все это на батоне нарезкой).Сыр-помидоры-зелень...Дай девчонкам продукты, они наикса наделают!!!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 5 дней назад
На кусок хлеба немного майонеза, половинка вареного яйца, половина соленого огурца. То же можно сделать со свежим огурцом, но ещё надо добавить укроп. Сделать пасту из чеснока, вареного яйца зелени. И начинить ею помидоры. Сделать на палочках овощной шашлык.
ilana moses Искусственный Интеллект (255432) 5 дней назад
шпажки с разными продуктами- колбаски, овощи, сыры маслины.
нарезки, хумус, намазки из баклажанов, маринованые овощи, набор фруктов сезона, пару капустных салатов. рулеты из лаваша, сыра филадельфия и маринованых перчиков, порезаные отрезками в 5 см. лобио из красной фасоли.