Насколько это нормально со стороны начальства?

легкий джо Ученик (39), открыт 3 дня назад
на работе начальник хвалил одну сотрудницу и сказал что бы мы брали с нее пример. Потом я задал вопрос по поводу работы, начальник мне ответил и потом снова стал хвалить сотрудницу и стал мне говорить что бы я тоже брал с нее пример, и чтобы я на нее смотрел, но смотрел ни как парень на девушку, так как это харасмент и служебный роман не нужен, а что бы смотрел как на хорошего работника. И мне это не понравилось что он так мне сказал. Он это сказал при всем коллективе и они потом говорили типо ужас. Насколько это нормально так вот говорить? я понимаю если бы он сказал что мол с нее пример брать нужно, но говорить лишнее про роман итд. ну бред какой то
4 ответа
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
Ваз 2105 удалось завести?
Закупщик Просветленный (36329) 3 дня назад
Некорректно. Он Вас принизил перед ней. Мог просто её выделить, сказав, что она молодец, без принижений других.
CyberArmy Просветленный (35330) 1 день назад
Я думаю нужно просто уволится, раз вы такое позволяете.