Xbox.Домашняя консоль. DLC

Filincoolll Vo Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Вопрос: у меня два аккаунта на Xbox ,
включена домашняя консоль, то есть все игры, которые есть на одном, аккаунте есть и на втором. Вопрос такой: если я куплю DLC для одного аккаунта, будет ли оно доступно на другом?
Лучший ответ
John Smith Гуру (4133) 1 неделю назад
Google'им: как играть бесплатно в dlc в двух учётных записях xbox [нужная модель]
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Просветленный (45606) 1 неделю назад
Нет, DLC, которое вы покупаете для одного аккаунта Xbox, не будет доступно на другом аккаунте, даже если у вас включена домашняя консоль.
Вот почему:
• DLC привязано к аккаунту, а не к консоли. Домашняя консоль предоставляет доступ к играм, но не к дополнительному контенту.
• DLC - это дополнительный контент, а не сама игра. Домашняя консоль позволяет вам играть в игры, принадлежащие другому аккаунту, но не иметь доступ к их DLC.
Решение:
Если вы хотите, чтобы DLC было доступно на обоих аккаунтах, вам нужно купить его для оба аккаунта отдельно.
Жиши Пиши Ученик (112) 1 неделю назад
DLC это такая фигнюшка на один аккаунт, так что не знаю