Кто победит в честной схватке боксёр или борец?

Эмиржан Курманбаев Мастер (1596), закрыт 3 дня назад
Оба чемпионы мира.
Только нормальные ответы.
Нужно только сравнить боксера и борца, пожалуйста
Лучший ответ
Кейнан Джарус Знаток (444) 3 дня назад
Вечный спор на эту тему, кто сильней борцы или боксёры? Но я скажу, что бокс включает в себе совсем немного функций, что вообще дозволено делать человеку. Борцы тренируют всё, а в боксе даже по спине и ниже пояса нельзя бить. Бокс это красивый спорт, но взять того же Хабиба, в боксе он слабоват, но как в бою, он никому не проиграл.
И борцы получают люлей от боксёров, и боксёры летают от рук борцов, по статистике лучше борцы, но мы то все знаем... Пока не подерёмся, не узнаем .
Остальные ответы
d d Ученик (175) 3 дня назад
если борец сократит дистанцию то выиграет он
Руслан Абдуразаков Знаток (432) 3 дня назад
Боксер начнет бить, пока замахивается борец уже в его ногах, а в партере боксер ничего не сделает
Антон Виноградов Гуру (3083) 3 дня назад
У кого будет нож
Эмиржан КурманбаевМастер (1596) 3 дня назад
А свое мнение написать слабо
Антон Виноградов Гуру (3083) Эмиржан Курманбаев, поражение того, кто первый ошибётся
Кошка Масюня Мудрец (14561) 3 дня назад
У борца шансы почти нулевые, один пропущенный от чемпиона мира отправит его в нокаут. Вариант только если борцуха флеш он быстро воткнет боксера
Эмиржан КурманбаевМастер (1596) 3 дня назад
А ты пацан или девочка
Кошка Масюня Мудрец (14561) Для тебя могу быть кем угодно пупс
Иван Кастрикин Мыслитель (6258) 3 дня назад
а схватка будет честной относительно правил бокса или борьбы?