Проверка группы ТГ telethon hikka hikkatl

Дима Минский Ученик (194), открыт 3 дня назад
хочу сделать проверку на наличие группы. Нет, не участие в определённой группе.
знаете ли юзерботов в телеграмм?
обычно, нормальные юзерботы создают отдельную группу под ведение логов при каждом запуске, если наличие такой не обнаруживается, и делают это они очевидно по названию, и если это делается через telethon, то какой код нужно использовать в client_ready для подобной проверке, и в будущем создании группы с определённым названием
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
В поддержке спрашивай про это а не на майл ответах