Дима Минский
(198),
на голосовании
9 месяцев назад
хочу сделать проверку на наличие группы. Нет, не участие в определённой группе. знаете ли юзерботов в телеграмм? обычно, нормальные юзерботы создают отдельную группу под ведение логов при каждом запуске, если наличие такой не обнаруживается, и делают это они очевидно по названию, и если это делается через telethon, то какой код нужно использовать в client_ready для подобной проверке, и в будущем создании группы с определённым названием
знаете ли юзерботов в телеграмм?
обычно, нормальные юзерботы создают отдельную группу под ведение логов при каждом запуске, если наличие такой не обнаруживается, и делают это они очевидно по названию, и если это делается через telethon, то какой код нужно использовать в client_ready для подобной проверке, и в будущем создании группы с определённым названием