Страны «Большой семерки» призвали к прекращению конфликтов на период Олимпиады и Паралимпиады в Париже,что скажет Зеля?

Россия Великая Гуру (3300), открыт 1 неделю назад
5 ответов
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
Бить оккупантов,освобожать своё государство от фашистов.
Россия ВеликаяГуру (3300) 1 неделю назад
Это ВС РФ и делают.
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
скажет дайте, дайте мне денег, ещё и ещё
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Вот Зелю и спроси!
Вопрос отправлен на конкурс самых дурацких вопросов месяца.
Разгуляй Гуру (2754) 1 неделю назад
Ну скажет наверное, что раз уж пошла такая пьянка и тут прямо аж целая паралимпиада назрела - то нам со своей никчёмной войной доведётся сворачиваться. Потом когда ни будь довоюем...
martsmart Гуру (3659) 1 неделю назад
это не война,а договорняк какой то по сокращению численности славян. Голодные игры?