Ваша реакция - если бы при вас женщина ударила мужчину - как бы вы поступили? (См)

Светлана Долгорукова. Ученик (10), открыт 1 неделю назад
1) Поддержали бы женщину, значит мужчина плохой;
2) Не отреагировали бы (их разборки);
3) Наказали бы женщину;
4) Поинтересовались за что она его ударила. Если за дело, то значит она права.
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316759) 1 неделю назад
Не е_ёт, их разборки, едем дальше.

Пы.Сы. Каким нужно быть отбитым в голову чтобы выбрать 1?
venusman Мыслитель (7980) 1 неделю назад
Не надо лезть в чужие разборки, если у тебя не просят помощи. А то потом вместе с мужиком тебя поломают. Крайний окажешься
Серж Серж Оракул (81164) 1 неделю назад
Побежал бы за попкорном. Будет неплохое месиво.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190962) 1 неделю назад
Вызвала бы полицию, если что-то малоадекватное.
А если "кровопролития" не планируется, то оставлю всё, как есть. Пусть сами разбираются. Свалю подальше от этого плацдарма.