Работа в промоушен

Ксения Снегурова Ученик (59), открыт 3 дня назад
Короче. Я хочу работать в компании Промоушен, там надо заполнять свои паспортные данные и законного представителя. Я выбрала в качестве законного представителя маму, но она не согласна, потому что ей кажется что это все не правильно и развод. Ведь там надо написать серию и номер паспорта и код подразделения по которым можно оформить кредит. Кстати подписывать договор тоже онлайн, расписаться надо.
Как ей объяснить что это все нормально и ни какого кредита на неё не возьмут?
0 ответов