Парень только со мной не делает фото и не гуляет

Екатерина Мизуки Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Что делать, если мой парень не хочет фотографироваться со мной, а тем более куда-то опубликовывать? В архиве у него с бывшей абсолютно каждая фотография, и везде с ней, а со мной он не хочет никуда выкладывать, говорит: "Я не люблю фотографироваться" или что-то в этом духе. Почему с ней у него каждая фотография была, а со мной никогда даже не может сфотографироваться? И также с прогулками - он не хочет гулять со мной, говорит, что ездить куда-либо пустая трата времени, и вообще ему некомфортно. Но при этом со своими бывшими гулял где угодно, по их совместным фото и видео, а со мной никуда не хочет. Мы сидим целыми днями дома, он просто играет в компьютер, и его все устраивает. Что делать в такой ситуации?
7 ответов
Асшоле Пернеджо Мастер (1646) 1 неделю назад
Возможно, получил травму из-за своей бывшей подружайки, а на вас такая ноша досталась.
Асшоле ПернеджоМастер (1646) 1 неделю назад
Также он может вспоминать бывшую подружку, когда занимается фотокарточками или прогулками.
Екатерина Мизуки Ученик (97) и что делать в такой ситуации?
d d Мудрец (14936) 1 неделю назад
"Мы сидим целыми днями дома, он просто играет в компьютер,"
Финиш
Беги детка, беги.
Магистр ЙобаПросветленный (24594) 1 неделю назад
да сейчас 90% мужичков - это задроты.
Магистр Йоба Просветленный (24594) 1 неделю назад
Ну а вам какая от этого польза? Это как то счастью поможет? Обязательно светиться своими якобы счастливыми фотографиями? ИМХО, жизнь на показуху к счастью не приведёт, т.к. она фальшивая. Живите и наслаждайтесь жизнью, отношениями со свои парнем, если они действительно искренние, а не старайтесь работать на публику.
Екатерина МизукиУченик (97) 1 неделю назад
какого фига тогда он со своей бывшей на публику играл?
Магистр Йоба Просветленный (24594) Екатерина Мизуки, ну мало ли. Вначале чтобы самоутвердиться, первая девушка к примеру. Может до этого не было девушки, поэтому показывал на публику. Вы не первая, поэтому интереса уже нет. Да и пишете что в компьютер рубится сутками, ну это типичный задрот. Ему интереснее компьютерные игры. Но и вам не вижу смысла именно из-за каких то фотографий горячиться. Если хочется, то фотографируйте и выкладывайте сами, в чем проблема.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) 1 неделю назад
хочешь, чтобы кто-то другой тебе это сказал?
он тебя не любит
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6958) 1 неделю назад
Просто он тебя стыдится. Короче, ты ему не нужна.
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 неделю назад
Как бы это грубо не звучало, но не сдались вы ему нафиг...
Будущего с вами он не видит, ваши отношения - это временный вариант.
Утопывайте от него тихонечко, пусть дальше играет.
venusman Мыслитель (7984) 1 неделю назад
Найди другого. Он и не выкладывает ничего, потому что типа один и свободен