Можно ли бегать утром и ночью по 20 минут каждый день?

Даллас Гуру (2685), открыт 1 неделю назад
И можно ли бегать если болят ноги?
9 ответов
wardeN 337 Знаток (384) 1 неделю назад
Бегай... Или разрешения ждешь?
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
Ну мало ли организм сдохнет от такой тренировки
wardeN 337 Знаток (384) Идея четкая.
wardeN 337Знаток (384) 1 неделю назад
Организму ничего не будет. Главное, не пытайся бежать в быстром темпе натощак, а то потом пару дней будет болеть в районе груди
Это я Искусственный Интеллект (105692) 1 неделю назад
бегай
надолго тебя не хватит
надоест
100 процентов

будет слив. не рассказывай никому о беге. чтоб не позориться
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
Я не ты.
Это я Искусственный Интеллект (105692) Даллас, ну да, ну да
Эмиржан КурманбаевМастер (1614) 1 неделю назад
А чё так сразу
Это я Искусственный Интеллект (105692) Эмиржан Курманбаев, я просто живу в месте, где хорошо людям бегать по кругу. так вот, уж сколько я повидал начинающих бегать. кто сколько держится. одни неделю, другие месяц, третьи несколько месяцев.
Эмиржан КурманбаевМастер (1614) 1 неделю назад
Почему у меня комментарий раздвоился
Пила Пилю детей Ученик (116) 1 неделю назад
В таком случае можно отдохнуть 2-3 дня и подождать пока пройдут и взяться за дело. Если не помогло то можно помазать лекарствами для ног чтобы прошло и продолжить процесс, с каждым разом всё больше и больше км бежать
АК Мудрец (10540) 1 неделю назад
Можно, но ночью лучше спать. Главное постоянство и должен присутствовать нормальных отдых
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193346) 1 неделю назад
ночью не надо...это неправильно
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
а чё так?
... Оракул (64038) 1 неделю назад
Зачем бегать, да ещё и ночью с больными ногами?
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
внатуре, зачем бегать, лучше породировать тебя и лежать на диване с огромным пузом