Как вы считаете, какого мужчину выбрала бы эта девушка? Какого уровня на нее могут западать?

дима дима Ученик (91), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
когда выборы были это её селфи при выходе из избирательного участка здесь болталось?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
обычная провинция которая хочет жить по кайфу как и все понаехавшие. а на фоне москва-сити это вообще "шедевр"
дима димаУченик (91) 1 неделю назад
По поводу провинции это вы как определили? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Геля Снежная Оракул (91517) дима дима, второе фото явный фотошоп
Геля Снежная Оракул (91517) 1 неделю назад
И выбрать она может кого угодно. И понравиться она может кому угодно. В её возрасте все нравятся всем:)
Результат будет виден лет через 10-15-20
Серж Серж Оракул (81178) 1 неделю назад
Богатого пихаря. Западают любители экортниц.
дима димаУченик (91) 1 неделю назад
Почему эскортниц?
Серж Серж Оракул (81178) дима дима, Потому что она выглядит как эскортница.
Иван Иванов Просветленный (21218) 1 неделю назад
Зпадать могут многие, от шкетов до пенсионеров. ;-)
Кого выберет, как карта ляжет. Все люди разыне. ;-)