Я адекватный если послал нахрен всех друзей, которые не умеют со мной общаться?

лвллв лвлвлвлв Ученик (69), открыт 4 дня назад
7 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19516) 4 дня назад
Если у тебя все друзья не умеют общаться, так может быть ты с ними не умеешь?
лвллв лвлвлвлвУченик (69) 4 дня назад
Нет. Я не умею, потому что пишешь им, назначаешь встречи а их вечно что-то не устраивает, сидят дома задооты и ещё нету никакой их смысловой ценности
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19516) лвллв лвлвлвлв, Ну в это случае да, надоело что все, тем более летом сидят и люто деградируют за компом. Я сам только недавно начал осознавать что такое сидеть 24/7 дома безвылазно.
Хаха Знаток (441) 4 дня назад
а ты с ними умеешь?
venusman Мыслитель (7417) 4 дня назад
Конечно. Надо искать друзей с которыми комфортно и легко
Vasiky Pupkeen Мудрец (13494) 4 дня назад
Нет, у тебя ясно завышено самомнение. Судя хотя бы по тону и лексикону.