Вы бы легко расстались со своим родным городом, если бы была возможность переехать в другой с зарплатой повыше?

JAMES BOND Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Или переехали бы и забыли - главное что в другом жизнь задалась
8 ответов
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459964) 1 неделю назад
Человек всегда ищет, где лучше.
Не уподобляйтесь Иванушке дурачку, который всю жизнь просидел на печке.
Natalia Искусственный Интеллект (417675) 1 неделю назад
без всяких "бы" расставалась не раз с "родными" городами.
вернее, оттуда где родилась уехала давным давно.
и ещё не раз меняла города и даже страну.
естественно, для меня, как и для всех рационально мыслящих, главное это моё благополучие и я стремлюсь улучшать уровень и качество жизни
EK Гуру (4868) 1 неделю назад
Семью неохота оставлять. А она не поедет. Да и с родителями хотелось бы видеться.
NataliaИскусственный Интеллект (417675) 1 неделю назад
разве запрещено приезжать к родителям? :)
этот вопрос не требует ответа
EK Гуру (4868) Natalia, из другого города (если он не в 200 км) приезжать довольно проблематично.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Зарплата - не единственный фактор
Нужно сочетание условий
Светлана Искусственный Интеллект (121030) 6 дней назад
согласна с ершом....переехала-9 м назад....сложно привыкать...но сейчас как то немного привыкла,еще зависит от возраста!!!!по молодости все просто!!!