Бывает на секунду тормозит пк
Когда пк запускаю замечаю не большой провис, а также иногда бывает во время работы, на тротлинг проверял все нормально проц новый температуры в порядке через msi kombustor видюху тестил тоже отлично, м2 состояние хорошее, ОЗУ не показывает ошибок, блок питания новый dq750w, что может быть не понятно, а кстати антивирусник много раз запускал вирусов нет, помогите кто понимает что это может быть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ВИНДУ ПОСТАВЬ ДРУГУЮ
настройка ссд и системы